Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Амурская область, Магдагачинский район, пгт Магдагачи, ул. Карла Маркса 23

Наш адрес
+7 (41653) 9-74-11
Контактный номер

Новости посёлка городского типа Магдагачи

RSS
05.03.2024
Что надо делать при сигнале «Внимание всем»❓

Что надо делать при сигнале «Внимание всем»❓

📢 Такой сигнал – самый распространенный способ оповещения населения. Услышав его, не надо пугаться, нужно дождаться разъяснения его причины.


04.03.2024

Уважаемые жители и гости Магдагачинского района!

06 марта 2024 года с 10.40 до 10.43 часов местного времени будет проводиться плановая проверка региональной системы оповещения населения области с подачей сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» путем включения сетей электрических сирен и мощных акустических систем.

07.02.2024

Объявление

       Администрация пгт Магдагачи уведомляет Вас о том ,что запущен конкурс по созданию лесных отрядов при поддержке всероссийского проекта «Росмолодёжь. Гранты».


18.01.2024

ОТЧЕТ о профилактической работе по предупреждению проявлений терроризма и экстремизма на территории пгт Магдагачи за 2023 год.

1.      В целях проведения  разъяснительной деятельности, направленной на профилактику экстремизма и терроризма были приобретены методические рекомендации и памятки по профилактическим мерам антитеррористического характера.


21.12.2023

Уважаемые жители района!

Приказом Министерства сельского хозяйства России от 26.10.2020 № 626 «Об утверждении ветеринарных правил перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов» утверждены ветеринарные правила перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов.


17.11.2023
📢Правила поведения и меры безопасности на водоемах в осенне-зимний период!

📢Правила поведения и меры безопасности на водоемах в осенне-зимний период!

❄Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.

27.10.2023
Памятка жителям МКД по пользованию канализацией

Памятка жителям МКД по пользованию канализацией

Нарушение правил пользования канализацией, приводит к частым засорам.

Жители домов часто допускают попадание в канализацию бытового и строительного мусора, средств личной гигиены, тряпок, кошачьих туалетов, средств контрацепции и т.д. Это приводит к засорам канализационных труб, неприятному запаху и подтоплению квартир, расположенных на нижних этажах, а так же подвала и дворовой территории. Запах нечистот значительно снижает качество проживания в помещениях дома.